СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1)составить предложение с гл to be в утв.ф наст.в в отр.ф прош.в в вопр.ф буд.в 2) составить с глаголом to work hard в утв.ф наст.в Present Simple, в отр.ф прош.в Past Simple, в вопр.ф буд.в Future Simple.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am a doctor now. I wasn't a doctor last year. Will you be a doctor next year? Every day I work hard . Last year I didn't work hard. Will you work hard next year?