СРОЧНО ПОМОГИТЕ 30 БАЛЛОВ!!!выпишите в тетрадь значение конституционных принципов РФ: 1. Народовластие 2. Федерализм 3. Верховенство права 4. Разделение властей 5. Государственный суверенитет 6. Плюрализм (идеологическое и п...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ 30 БАЛЛОВ!!!выпишите в тетрадь значение конституционных принципов РФ: 1. Народовластие 2. Федерализм 3. Верховенство права 4. Разделение властей 5. Государственный суверенитет 6. Плюрализм (идеологическое и политическое многообразие) 7. Светский характер государства 8. Свобода экономической деятельности 9. Многообразие и равноправие различных форм собственности 10. Социальный характер государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неродовластие- принадлежность всей полноты власти к народу. Федерализм- все удовлетворены решением. Верховенство права- один из важнейших принцепов права, в соответствии с которым в демократическом государстве должен быть учреждён суд на основание закона. Разделение властей- разные мнения , противовес.Плюрализм-позиция имеющая много сущностей. Советский характер- ... Свобода экономической деятельности- неограниченная трата средств. Соц.характер-попытка делать деньги на бесплатном.