Срочно помогите Что из перечисленного было следствием военных походов князя Святослава Игоревича ? 1) окончательный разгром печенегов 2)объединения Киева и Новгорода под властью одного князя 3) расширение границ древнерусск...

Срочно помогите Что из перечисленного было следствием военных походов князя Святослава Игоревича ? 1) окончательный разгром печенегов 2)объединения Киева и Новгорода под властью одного князя 3) расширение границ древнерусского государства 4) заключение первого торгового договора Руси с Византией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 третье, он разбил хазарский каганат