СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!ДАЮ 40 БАЛОВ!!! Написать 5 предложений из художественного произв

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!ДАЮ 40 БАЛОВ!!! Написать 5 предложений из художественного произведения с предлогом КАК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как звали героя из рассказа му-му? Как назывался рассказ про собачку которую звали Каштанка? Как охарактеризовать собаку Каштанка? Как можно поблагодарить Юшку из рассказа Юшка? Как любили хозяева собаку из рассказа Кусака?