Срочно!!! Помогите!!! История 7 класс. Дать определение Боярская дума. Земские соборы приказы и их виды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боярская дума-это высший совет,состоявший из представителей феодальной аристократии
Гость
Земский собор собирали для избрания михаила романова царем ну и поскольку я тоже 7 класс это все что я запомнила.. Прости