Срочно помогите! Из предложенного списка выберите примеры рефлекторной функции спинного мозга: А) спинной мозг регулирует работу внутренних органов (сердце, почки, желудок) Б) в спинном мозге находятся центры, обеспечивающие ...

Срочно помогите! Из предложенного списка выберите примеры рефлекторной функции спинного мозга: А) спинной мозг регулирует работу внутренних органов (сердце, почки, желудок) Б) в спинном мозге находятся центры, обеспечивающие движение диафрагмы и дыхательных мышц В) спинной мозг передает нервные импульсы от органов к головному мозгу Г) из спинного мозга выходят центробежные волокна, передающие импульсы к органам и тканям Д) в спинном мозге замыкаются рефлекторные дуги, регулирующие функции сгибания и разгибания конечностей Е) спинной мозг передает нервные импульсы от головного мозга к органам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой это класс мне просто интересно