СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! как охраняют широколиственные леса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тундры находятся в основном на Ближнем Востоке России 2)С 1 класса всем известно, что в Тундре ничего такого существенного нет, вечная мерзлота, если не ошибаюсь, маленькие деревья, карликовая берёза (к примеру) из животных преобладают в основном грызуны. 3)летом приблизительно около +3, + 5, зимой -20,-40 4)Почвы не плодородные. (не помню вид почвы) 5)Карликовая берёза, мох и т. п. 6)Грызуны, лисы, олени 7)проблема- Истребление редких видов животных