Срочно помогите! Какая основная мысль текста: я всегда любил смотреть на тихое падение снега. Я вышел в поле и чудное зрелище представилось глазам моим. Все безграничное пространство вокруг меня представляло вид снежного потока...

Срочно помогите! Какая основная мысль текста: я всегда любил смотреть на тихое падение снега. Я вышел в поле и чудное зрелище представилось глазам моим. Все безграничное пространство вокруг меня представляло вид снежного потока будто небеса разверзлись, рассыпались снежным движением и поразительной тишиной. По с. Аксакову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль текста об одиночестве человека
Гость
А мне кажется, основная мысль здесь - это красота зимней природы