СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Контрольные вопросы: 1. Как природные и погодные условия двуречья повлияли на ее жителей. 2. Хаммурапи и его законы. 3. Финикия и ее история. 4. Ассирия и ее история 5. Персия и ее история 6. История кимме...

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Контрольные вопросы: 1. Как природные и погодные условия двуречья повлияли на ее жителей. 2. Хаммурапи и его законы. 3. Финикия и ее история. 4. Ассирия и ее история 5. Персия и ее история 6. История киммерийцоа и скифов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно как-то поточнее! Мм....