СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ЛИТРА. Как вы понимаете : 1.ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ 2. ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ 3. ТВОРЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ 4. ЧИТАТЬ ВДУМЧИВО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
талантливый писатель- то есть знает, умеет, и делает
Гость
1. Человек, умеющий грамотно, доступно и красиво изложить свои мысли. 2. Те, кто может понять скрытый смысл и оценить рассказ по достоинству. 3. Возможно, умение создавать образы и картины. Нерациональное мышление и нестандартный подход. 4. Запомнить точную последовательность действий, понять , что хотел донести до нас автор. Лично мои мысли по этому поводу