Срочно помогите Мне нужна тема, проблематика, образы и главная мысль этого произведения. ↓ Баллада о голодном ребёнке "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "Хлебушек завтра посеем, сынок. Надо еще потер...

Срочно помогите Мне нужна тема, проблематика, образы и главная мысль этого произведения. ↓ Баллада о голодном ребёнке "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "Хлебушек завтра посеем, сынок. Надо еще потерпеть денек". Вот в землю брошено зерно - Твердит ребенок все одно: "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "Завтра начнется жатва, сынок! Надо еще потерпеть денек". Вот стало колосом зерно - Твердит ребенок все одно: "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "Завтра начнем молотить, сынок. Надо еще потерпеть денек". Уже в мешках лежит зерно - Твердит ребенок все одно: "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "Завтра на мельницу едем, сынок. Надо еще потерпеть денек". Мукою сделалось зерно - Твердит ребенок все одно: "Матушка, матушка, хлебца дай - Голод замучил, хоть пропадай". "В печку тесто поставлю, сынок. Надо еще потерпеть денек". Вот хлеб горою на столе, Да жаль, дитя - в сырой земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис Мать олицетворяет надежду! Сын же бедняком. Тебе говорят...Говорят...А получать с этого ты ничего не сможешь,ведь это всего лишь слова. С голоду люди и умирали