Срочно!!! Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км/ч и легковая машина со скоростью 90 км/ ч . Через какое время расстояние между ними ст...

Срочно!!! Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км/ч и легковая машина со скоростью 90 км/ ч . Через какое время расстояние между ними станет равным 60? Не уравнением! Двумя способами!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90-70=20 2)60/20=3(год) а второй не знаю
Гость
90 км/час-70 км/час=20 км/час (скорость удаления друг от друга) 60 км:20 км/час=3 часа (t=S:V) Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 60 км