СРОЧНО!!!!! помогите мужно по пословице"сидеть в четырёх стенах" написать маленький рассказ.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть в четырёх стенах - означает сидеть, ничего не делая, в одной комнате. Сейчас эту пословицу часто можно услышать, так как многие говорят: "Ну чего же ты сидишь в четырёх стенах, никуда не сходишь?" Некоторые говорят ещё: "Жить в четырёх стенах" - значит, сидеть ни с кем не общаясь, в полном одиночестве.  * Эка, тоска, Господи! На улице праздник, у всякого дома праздник, а ты сиди в четырёх стенах! ( А. Островский. "Бедность не порок").