СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!! НАДО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ как вы понимаете выражение "слепое се?

СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!! НАДО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ как вы понимаете выражение "слепое се??дце" из рассказа ЮШКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши типо этого:<br />я думаю , что слепое сердце бывает у людей,которые плохо относятся к другим людям, не замечают их доброту . это очень хорошо отображено на примере в рассказе юшка.Ну там дальше продолжишь о том как над ним издевались и о том как он помогал девочке