СРОЧНО!!!! Помогите написать объявление. (Например: о пропаже собаки) План: 1. Дата 2. Место (где было?) 3. Время 4. Причина (почему:) 5. Номер телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание! ( например) 06.02.16 пропала собака в городском парке, примерно в 15:00-15:30 часов дня. После обеда собачка захотела пойти погулять и я не смог/ смогла ей в этом отказать. После того, как я на несколько минут отвернулся/ отвернулась собачка убежала. На её ушке есть небольшой шрамик, а на ошейнике написана её кличка( можно вставить имя, по желанию). Просьба, тем кто увидел моего питомца на улицах города, позвоните по данному номеру ( вводи любой номер) 8-916-000-00-00