В трёх мешках было поровну крупы. После того как из каждого мешка было продано по 8 кг крупы, во всех трёх мешках осталось столько крупы, сколько её было в одном мешке первоначально. Сколько килограммов крупы было в трёх мешках...
В трёх мешках было поровну крупы. После того как из каждого мешка было продано по 8 кг крупы, во всех трёх мешках осталось столько крупы, сколько её было в одном мешке первоначально. Сколько килограммов крупы было в трёх мешках первоначально???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты не че не перепутала а то не могу решить ?