СРОЧНО. Помогите написать сочинение по произведению Бедная Лиза. Нужно высказать своё мнение. П.С. мне не понравилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке литературы мы читали произведение Н.М. Карамзина "Бедная Лиза". Сразу скажу, что меня не очень впечатлило это произведение, и особенно меня не порадовала концовка. Главными героями повести являются Лиза и Эраст. Лиза - простая крестьянская девушка живущая с престарелой матерью. Эраст - дворянин, уважаемый молодой человек. На протяжении всей повести их отношения развиваются, кажется, что ничего не предвещает "беды". Но чувства их потихоньку остывают, но они продолжают любить, искренне и непринужденно. Вскоре снова приходит "дурная весть". Эраста отправляют служить. Лиза остается одна. Эраст же, вместо того чтобы сражаться за честь Родины, играет в карты, проигрывая своё имущество. Что бы поправить свое положение он женится на богатой вдове. А Лиза все еще ждёт его... Узнав об Измене, девушка топится в пруду, вот такой печальный конец....