Срочно!!! Помогите написать сочинение миниатюру на тему "Кто такие взрослые?" или "Как стать взрослым"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые это те люди которые нас воспитали и родили.Мы конечно стремимся стать взрослыми,чтобы стать ними надо начало отучится,выбрать образование и пойти на кого хотели работать.Но есть те взрослые люди которые ведут себя как маленькие.