СРОЧНО ПОМОГИТЕ Напишите рассказ о любом главном герои из сказки "Снежная Королева" по плану.1)Внешность2)Особенности внутреннего мира.3)Черты характера.4)Поступки.5)Его отношение к окружающим.6)Речь героя.7)Отношение автора к ...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ Напишите рассказ о любом главном герои из сказки "Снежная Королева" по плану.
1)Внешность
2)Особенности внутреннего мира.
3)Черты характера.
4)Поступки.
5)Его отношение к окружающим.
6)Речь героя.
7)Отношение автора к герою.
8)Перемены героя на протяжение повествования.
9)Ваше отношение к герою.
Ответ(ы) на вопрос:
Нам когда-то в школе сказала учительница:Вы должны к пятнице рассказать всё о героине сказки Снежная Королёва. Я не могу про неё рассказывать но рассказал.