Срочно помогите найти окончания в словах которые на фото плиз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду по порядку слов. Нулевое окончание, а, е, нулевое окончание, а, нулевое окончание, и, нулевое окончание, и, и, а, нулевое окончание, ы, а, о, нулевое окончание, нулевое окончание, и, а, нулевое окончание, нулевое окончание, нулевое окончание.
Гость
суслик нулевое оканчание.нора оканчание А.солнце оканчание Е.столбик нулевое оканчание.собачка А.живот нулевое.лапки И