СРОЧНО ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ, А ТО ПОСТАВЯТ ДВА, УМОЛЯЮ! Найдите и выпишете словосочетания "причастие + существительное" Служащие родине; растаявшие льдины; построенные арендатором; с обрадованными ребятишками; разбросанные ребёнко...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ, А ТО ПОСТАВЯТ ДВА, УМОЛЯЮ! Найдите и выпишете словосочетания "причастие + существительное" Служащие родине; растаявшие льдины; построенные арендатором; с обрадованными ребятишками; разбросанные ребёнком; прочитавшего книгу; скошенные косой; рассказанные стариком; в написанных словах; исследованной местностью; разведанная геологами; расчищенная школьниками; освещённая луной; развевающиеся гирлянды; пенящиеся струи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служащие родине;разведанная геологами,рассказанные стариком,исследованной местностью