СРОЧНО ПОМОГИТЕ НУЖНА ЭТА ТАБЛИЦА. БИОЛОГИЯ 6 КЛААААС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картофель                    размножение клубнями            пища,лекарство одуванчик                     корневые черенки                     пища репчатый лук                луковицей                                  пища,лекарство нарцисс                         луковицей                                  для красоты