Срочно помогите определите разряды прилагательных. Разными медвежьими кабаньим

Срочно помогите определите разряды прилагательных. Разными медвежьими кабаньими волчьими заячьими птичьими такой слюдяные проделанной моих больших серьёзная живая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разными - качествен. Медвежьими - притяж. Кабаньими - притяж. Волчьими,заичьими,птичьими - притяж. Такой - качествен. Слюдяные - определ. Проделанной - качествен. Моих- качествен. Больших - качествен. Серьезная , живая - качест Вроде так ..