Срочно помогите Ответьте на вопросы 1.определите к какому стилю и типу речи относится этот текст .Докажите свою точку зрения ,используя вводные слова 2.Какова главная мысль текста? 3)Выпишите вводные слова ,словосочинение и оп...

Срочно помогите Ответьте на вопросы 1.определите к какому стилю и типу речи относится этот текст .Докажите свою точку зрения ,используя вводные слова 2.Какова главная мысль текста? 3)Выпишите вводные слова ,словосочинение и определите их группы по значению) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млмгсеяшквшвшнашнагилью
Гость
А текста то, не видно (((((((((