СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ (с глаголом Have got, артиклями и глаголом To Be) у нашего дедушки густая борода у тебя хороший друг у фермера большие руки у её родственников тёмные волосы у меня красивые глаза у её ма...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ (с глаголом Have got, артиклями и глаголом To Be) у нашего дедушки густая борода у тебя хороший друг у фермера большие руки у её родственников тёмные волосы у меня красивые глаза у её мамы красивые руки у колобка круглое лицо у чебурашки большие уши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)our grandfather has a dense beard 2)you have a good friends 3)The farmer has big hands 4)her relatives have dark hair 5)At me beautiful eyes 6) At her mother beautiful hands 7) At Kolobok a round face 8) at the Cheburashka big ears