СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ Participle 1.прочитав историю она закрыла книгу и положила ее на полку. 2. купив немного сока и пироженных мы пошли домой. 3. сев возле огня мы почувствовали тепло. 4. Выглядывая в окно она увидела мам...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ Participle 1.прочитав историю она закрыла книгу и положила ее на полку. 2. купив немного сока и пироженных мы пошли домой. 3. сев возле огня мы почувствовали тепло. 4. Выглядывая в окно она увидела маму поливающую цветы. 5. эта церковь построенная много лет назад. 6. Сделав домашнюю работу он пошел гулять. 7. открыв журнал я увидел интересную статью о НЛО . 8. Выписав и выучив новые слова я легко смог перевести текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.after reading the story she closed the book and put it on the shelf. 2. having bought some juice and cakes, we went home. 3. North near a fire we feel warm. 4. Looking out the window she saw her mother watering the flowers. 5. this Church was built many years ago. 6. Having done his homework he went for a walk. 7. opening the magazine, I saw an interesting article about UFOs . 8. Writing and learning new words I was easily able to translate the text.