СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!Отметь глагол, которому соответствует следующая характеристика: глагол несов. вида, 2 спр., стоит в ед. ч., наст. вр., 3 лице:Дышит степь июльская покоем, блещут зори дальние огнем. HEEEEEELP ME...

СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!! Отметь глагол, которому соответствует следующая характеристика: глагол несов. вида, 2 спр., стоит в ед. ч., наст. вр., 3 лице: Дышит степь июльская покоем, блещут зори дальние огнем.  HEEEEEELP MEEEEE!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильное слово дышит