Срочно помогите плисс??? Родители часто волнуются, когда дети не предупреждают их, уходя к друзьям. Напиши родителям записку, используя слова из справки. Справка: Дорогие родители, любимые мамочка и папочка; не волнуйтесь; не б...

Срочно помогите плисс??? Родители часто волнуются, когда дети не предупреждают их, уходя к друзьям. Напиши родителям записку, используя слова из справки. Справка: Дорогие родители, любимые мамочка и папочка; не волнуйтесь; не беспокойся; я у ............... , я в ........... , скоро приду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие родители! Не волнуйтесь! Я пошла с подружкой в кино. Скоро вернусь. Марта.