СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! Обычаи, жизнь татаров аула в рассказе кавказский пленник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа Кавказа раскрыта автором реалистичечки,через восприятия Жилина.Татары в представлении Жилина делятся на добых ,сердечных и тех,кто обижен русскими и мстит им за убийство родственников и разорение аулов.Обычаи,быт,нравы, изображены мак,каквоспринимает их герой.