Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?

Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
324*5=1620 р стоит 1 кг конфетОтвет 1620
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы