СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ПО РЕВИЗОРУ! 1. С каким предложением обращается городничий к Хлестакову, заканчивая визит? 2. С какой целью приезжает городничий к Хлестакову, и как он представляется Хлестакову? 3. Сопоставьте реплики, прои...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ПО РЕВИЗОРУ! 1. С каким предложением обращается городничий к Хлестакову, заканчивая визит? 2. С какой целью приезжает городничий к Хлестакову, и как он представляется Хлестакову? 3. Сопоставьте реплики, произносимые вслух, и реплики "про себя" в сторону 4. Только ли своим гостям адресует городничий речь? 5. Чем был занят Хлестаков с утра, что он делал до своего возращения в номер гостиницы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Городничий принял Хлестакова за того самого ревизора, который направляется в их город с тайным предписанием. И пытается всячески к нему подлизаться.