СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ !!!! Задание:Запишите по одному примеру на каждый случай постановки запитой. Случаи постановки запитой:между частями сложного предложения,между однородными членами предложения при бессоюзной св...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ !!!! Задание:Запишите по одному примеру на каждый случай постановки запитой. Случаи постановки запитой:между частями сложного предложения,между однородными членами предложения при бессоюзной связи и при повторяющихся союзах,для выделения обращений,при оформлении прямой речи. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Таня , как дела?(запятые окружают имя) Она была очень красивая, умная, дружелюбная и лучше не бывало(перечисление) Лес , лес . Возьми мою глоть! (обращение) Я был очень напуган , как трус. (после слова как) Это был дневник,в котором были одни двойки!(после слова которое и его формы)