Срочно!!! помогите!!! подчеркнуть грамматическую основу в предложении "В Северной Атлантике, на юге и юго-востоке Тихого океана их называют ураганами, в западной части Тихого океана — тайфунами, а в Индийском океане — штормами...

Срочно!!! помогите!!! подчеркнуть грамматическую основу в предложении "В Северной Атлантике, на юге и юго-востоке Тихого океана их называют ураганами, в западной части Тихого океана — тайфунами, а в Индийском океане — штормами или циклонами."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их-подлежащие.Называют-сказуемое