Срочно!!!помогите пожалуйста!!!! нужно составить пару предл (6-7) на тему: что вы думае

Срочно!!!помогите пожалуйста!!!! нужно составить пару предл (6-7) на тему: что вы думаете о технологиях? (можно хотя бы на русском, подкиньте идей:) how do you feel about technologys ? СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Technology helps us to learn more and more. Some technologies provide us with the necessary information. Technology provides us with a good mood and sea of pleasure .Technology is our future.