Срочно! Помогите пожалуйста! Перевести на английский язык 1. Если бы вы увеличил?
Срочно! Помогите пожалуйста!
Перевести на английский язык
1. Если бы вы увеличил?? заказ, они бы снизили цену.
2. На вашем месте я бы, начал изучать английский язык.
3. Если бы директор был на месте, он смог бы вас принять
4. Если бы они не возражали против изменений в контракте, мы бы могли подписать его уже вчера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If you increased the order they would cut the price. 2. In your place I would began to learn English. 3. If a Director was in place, he could take 4. If they had not objected to the change in contract, we could sign him yesterday.