СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1.Выберите три признака искусственного иммунитета А)передается по наследству, врожденный б)возникает под действием вакцины в)приобретается при введении в организм лечебной сыворотки г)формируется...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1.Выберите три признака искусственного иммунитета А)передается по наследству, врожденный б)возникает под действием вакцины в)приобретается при введении в организм лечебной сыворотки г)формируется после перенесенного заболевания д)различают активный и пассивный 2.По венам большого круга кровообращения у человека кровь течет а)от сердца б)к сердцу в)насыщенная углекислым газом г)насыщенная кислородом д)быстрее, чем в капиллярах е)медленнее, чем в капиллярах в каждом вопросе 3 варианта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б)возникает под действием вакцины  в)приобретается при введении в организм лечебной сыворотки  д)различают активный и пассивный  2. б) к сердцу в) насыщенная углекислым газом д) быстрее, чем в капиллярах