Срочно помогите пожалуйста, люди добрые!! В одном классе учатся победители школьных олимпиад по информатике, физике, математике, литературе и географии. Их зовут: Андрей, Соня, Лёня, Вика, Маша. Известно, что: 1) победитель оли...

Срочно помогите пожалуйста, люди добрые!! В одном классе учатся победители школьных олимпиад по информатике, физике, математике, литературе и географии. Их зовут: Андрей, Соня, Лёня, Вика, Маша. Известно, что: 1) победитель олимпиады по информатике учит Андрея и Соню работе на компьютере; 2) Лёня и Вика тоже заинтересовались информатикой; 3) Соня всегда побаивалась физики; 4) Лёня, Соня и победитель олимпиады по литературе занимаются плаванием; 5) Соня и Лёня поздравили победителя олимпиады по математике; 6) Андрей сожалеет о том, что у него остается мало времени на литературу. Кто стал победителем олимпиады по математике? А) Андрей Б) Соня В) Лёня Г) Вика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что вариант Г) Вика