СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Наступила осень вспыхнула по опушкам рябина и налился медью кленовый лист. выпиши все глаголы в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологический признак одной формы глагола на выбор
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Наступила осень вспыхнула по опушкам рябина и налился медью кленовый лист. выпиши все глаголы в той форме в которой они стоят в
предложении укажи морфологический признак одной формы глагола на выбор
Ответ(ы) на вопрос:
Наступила-гл.(что сделала?),н. ф. наступил,ж. р.,ед. ч.,гл.чл..