СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЮ СТРАНИЦУ 50 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 missNeed to get 2 miss a lot of 3 true 4miss to make 5miss how many 6 true 7 taste 8 miss. A little 9 to buy 10 fruits Carton of juice Mug of coffee Plate saucepan Spoon knife Nail bone Oven microwave Finger elbow Knee back если спросят (там колено нарисовано)(ну мне показалось что то с кухни) Vegetable toast Cook taste еда отвратительная на вкус