Срочно! Помогите, пожалуйста! Обществознание 7 классПочему современная молодежь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время?Заранее спасибо

Срочно! Помогите, пожалуйста! Обществознание 7 класс Почему современная молодежь ценит в жизни совсем не то, что ценили молодые в прежнее время? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена меняются, и в каждой эпохе уже другие нравы. Это неизбежно.  Дети, молодежь очень тонко чувствуют происходящее вокруг них, и их поведение как зеркало отражает дух времени.