СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЖ- Основы Безопасной Жизнедеятельности Принцип действия каких боеприпасов заключается в распылении газовоздушных смесей с последующим подрывом образовавшегося облака аэрозолей? а) боеприпасы объемн...

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЖ- Основы Безопасной Жизнедеятельности Принцип действия каких боеприпасов заключается в распылении газовоздушных смесей с последующим подрывом образовавшегося облака аэрозолей? а) боеприпасы объемного взрыва б) кумулятивные боеприпасы в) зажигательные боеприпасы г) фугасные боеприпасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г тк :Фугасные боеприпасы ,они же и есть газовоздушная смесь ,и она образует облако аэрозолей .