СРОЧНО! помогите пожалуйста определить видовременную форму глагола и сказуемое в предложении. 1.My brother will go to school next year. 2. Yesterday I visited my grandmother . 3. My family watches TV.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. временная форма глагола (will) go - будущая форма 2. временная форма глагола visited - прошедшая форма 3. временная форма глагола watches - present Simple кажется так....
Гость
Will go-Future Simple Active-сказуемое Visited-Past Simple Active-сказуемое Watches-Present Simple Active-сказуемое