СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответьте на вопросы: 1. Что такое ветвление и при помощи какого оператора оно реализуется в программировании? 2. Поменяйте в программе строки месиами так, чтобы получилась правильная запись условн...

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответьте на вопросы: 1. Что такое ветвление и при помощи какого оператора оно реализуется в программировании? 2. Поменяйте в программе строки месиами так, чтобы получилась правильная запись условного оператора. b = a + 2 b = a - 2 if a > 2 else : 3. Какое условие должно быть записано в условном операторе, чтобы в программе переменной "c" было присвоено наименьшее из значений переменных "а" и "b"? if . . . : c = a else : c = b 4. Какая информация будет выведена на экран при выполнении следующего оператора? if 12 < 12 : print ( ' Меньше ' ) else : print ( ' Не меньше ' )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Команда ветвления – это команда, в которой в зависимости от некоторого условия выполняется либо одна, либо другая последовательность команд. Оператор if. 2.  b = a - 2  if a > 2 b = a - 2  else : b = a + 2  3. if  a