СРОЧНО! помогите пожалуйста перевидите текст мы с дедушкой накидывали навоз на ямки с семенами дынями.мы проделали арыки чтобы вода поливала семена, которые мы посадили.через несколько дней пророс росток.я сказал об этом дедуш...

СРОЧНО! помогите пожалуйста перевидите текст мы с дедушкой накидывали навоз на ямки с семенами дынями.мы проделали арыки чтобы вода поливала семена, которые мы посадили.через несколько дней пророс росток.я сказал об этом дедушке, но он сказал что ещё рано.я ухаживал за ростком,поливал.И в начале июля выросла дыня.дедушка разрешил сорвать одну,я прижал её к груди и отнес дедушке. он разрезал дыню и она оказалась очень вкусной.Те семена которые остались у меня в руке я посажу на следующий год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на казахском надо?.....