Срочно помогите пожалуйста пожалуйста на завтра нужно.урок 107. на фотке

Срочно помогите пожалуйста пожалуйста на завтра нужно. урок 107. на фотке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приходилось наблюдать за нашей кошкой,которая каждое утро умывалась.Она гладила лапой свою мордочку и облизывала себя.Умывание продолжалось долгое время.Однажды к нам в гости пришла соседка и сказала глядя на кошку: -когда кошка умывается- гостей намывает.Мы не поверили сначала. Но к нам постучали в дверь это был почтальон,а затем пришёл мастер,а потом ко мне пришла подруга.Вечером мама говорит а соседка была права что кошка умывается-гостей намывает.