Срочно помогите пожалуйста! Рассказать историю о блохе от имени Платова! Сказ левша
Срочно помогите пожалуйста!
Рассказать историю о блохе от имени Платова! Сказ левша
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платов был крайне удивлен когда увидел маленькую блоху а точнее не увидел ее.позже принесли микроскоп-лупу и платов увидел в ней танцующую блоху в сапожках после первой картины платов снова встретился с ней только после того как левша подковал ее хотя до этого он само лично привез ее к кузнецу левше если до подкования блохи он был просто удивлен то сейчас он не находил слов но не все сразу первый микроскоп-лупа не увидел подкову а сам платов хотел убить левшу за насмехательство над царским приказом однако позже увидев подкову блохи на каблучках сапожек он передумал убивать великого кузнеца