Срочно. Помогите пожалуйста решить задачу информатика стр 4 задание №4. БИМ ПОЕДЕТ В ЦИРК НА АВТОБУСЕ. БОМ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ НА МАШИНЕ ИЛИ НА АВТОБУСЕ. В КАКОМ СЛУЧАЕ БОМ ПОЕДЕТ НА АВТОБУСЕ? ДОПИШИ АЛГОРИТМЫ: 1 НАЧАЛО 2 ___________...

Срочно. Помогите пожалуйста решить задачу информатика стр 4 задание №4. БИМ ПОЕДЕТ В ЦИРК НА АВТОБУСЕ. БОМ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ НА МАШИНЕ ИЛИ НА АВТОБУСЕ. В КАКОМ СЛУЧАЕ БОМ ПОЕДЕТ НА АВТОБУСЕ? ДОПИШИ АЛГОРИТМЫ: 1 НАЧАЛО 2 _______________ 3 ЕСЛИ_________________ ТО 4.______________________ 5._________________________ 6.ПОЕЗЖАЙ_______________ 7.ПОВЕРНИ________________ 8._______________________ 9.__________________________ ИНАЧЕ 10. ДОЙТИ ДО______________ 11.ДОЖДИСЬ______________________ 12._________________________________ 13._______________________________ 14.ВЫЙТИ У ЦИРКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Выйди из дома 3. Если машина исправна то 4. Сядь в машину 5. заведи машину 6. поезжай прямо 7. поверни на право 8. останови машину у цирка 9. выйди из машины иначе 10. дойди до автобусной остановки 11. дождись автобуса 12. сядь в автобус 13. заплати за проезд