СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Составьте предложение на английском языке со словом be part of (быть частью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to be a part of the modern society Я хочу быть частью современного общества
Гость
to be part of the family-быть частью семьи to be part of the pack-быть частью стаи на выбор)возьми,которое больше нравится))