Срочно помогите, пожалуйста!!!!!! Укажите вариант, в котором верно даны цифры постановки запятых: На защёлке двери висел(1) слегка покачиваясь (2) большой (3) блестящий замок (4) с воткнутым в скважину (5) ключом. А 2, 3, 4 Б 1...

Срочно помогите, пожалуйста!!!!!! Укажите вариант, в котором верно даны цифры постановки запятых: На защёлке двери висел(1) слегка покачиваясь (2) большой (3) блестящий замок (4) с воткнутым в скважину (5) ключом. А 2, 3, 4 Б 1, 3,5 В 2,5 Г 1, 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г Так как между большим и блестящим нет запятой, а своткнутым в скважину ключем дополнение