СРОЧНО! Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!) В экономике страны «Альфа» функция инвестиций определяется уравнением I =40 + 0,4 Y, а функция сбережений - уравнением S = -20 + 0,6Y, где У – национальный доход. Определите ...

СРОЧНО! Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!) В экономике страны «Альфа» функция инвестиций определяется уравнением I =40 + 0,4 Y, а функция сбережений - уравнением S = -20 + 0,6Y, где У – национальный доход. Определите равновесный уровень У.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=I => 40+0,4y=-20+0,6y 60=0.2y y=30